• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Liberty Steel объявляет о временной остановке производства на сталелитейном заводе в Джорджтауне

Liberty Steel объявляет о временной остановке производства на сталелитейном заводе в Джорджтауне
Liberty Steel решила временно остановить производство на своем сталелитейном заводе в Джорджтауне, как минимум на три месяца. Это решение объясняется слабыми глобальными экономическими условиями, вызванными пандемией ковид-19.

Согласно пресс-релизу компании, решение может повлиять почти на 130 сотрудников на заводе по производству катанки, которые будут временно уволены или переведены. Они будут иметь право на страхование по безработице и государственную поддержку по безработице. Несколько рабочих будут сохранены для работ по техническому обслуживанию. В настоящее время мельница переведена в режим «ухода и обслуживания» и будет вновь открыта после заметного улучшения экономических условий.

Грегори Джонс, генеральный директор Liberty Steel, отметил, что решение о временном закрытии предприятия было трудным. Компания ведет переговоры с городскими и государственными чиновниками о долгосрочном плане для завода и о том, что у металлургического завода большое будущее. Между тем, существующие заказы от завода будут выполняться его фабрикой в ​​Пеории, штат Иллинойс, добавил Джонс.

Решение получило полную поддержку со стороны профсоюза работников. Реагируя на это решение, Джеймс Сандерсон, президент United Steelworkers Local № 7898, заявил, что решение о простое завода полностью поддерживает безопасность работников и их семей. Это указывает на серьезность, с которой компания справляется с кризисной ситуацией, вызванной распространением пандемии, добавил он.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации