• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

BlueScope пострадал от кибератаки

BlueScope пострадал от кибератаки
Компания BlueScope подтвердила, что ее ИТ-системы пострадали от кибер-инцидента, вызвавшего сбои в работе некоторых отделов Компании. Предприятия в Северной Звезде, Азии и Новой Зеландии по-прежнему практически подвержены незначительным сбоям.

В Австралии пострадали производственные и торговые операции; некоторые процессы были приостановлены, в то время как другие процессы, включая отправку стали, продолжаются с некоторыми ручными процессами и обходными путями. Финансовый директор BlueScope Т. Арчибальд заявила, что кибер-инцидент был обнаружен на одном из предприятий США в США, и Компания незамедлительно предприняла меры по реагированию на этот инцидент. В пострадавших районах Компания вернулась к ручным операциям, где это возможно, в то время как полностью оценивается воздействие и исправляется по мере необходимости,

Согласно сообщениям СМИ, разрушение ИТ, как полагают, является результатом заражения вымогателями, влияющего на производственные системы, используемые его глобальными операциями.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации