• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

AISI приветствует принятие законопроекта об инфраструктуре США

AISI приветствует принятие законопроекта об инфраструктуре США
Президент и генеральный директор Американского института железа и стали Томас Дж. Гибсон в связи с принятием Комиссией по транспорту и инфраструктуре закона «ИНВЕСТИРОВАНИЕ в Америку» заявил, что «Эффективная и надежная транспортная сеть имеет важнейшее значение для конкурентоспособности отечественной сталелитейной промышленности. , его клиенты и поставщики, и американское производство в целом. Мы рады, что Конгресс и Белый дом продолжают предпринимать шаги для принятия важных законов об инфраструктуре. Мы надеемся, что сегодняшние действия комитета помогут облегчить достижение конечной цели: принятие надежного долгосрочного законопроекта об инвестициях в инфраструктуру, который обеспечит немедленный импульс для экономического роста и создания рабочих мест, а также сделает США более конкурентоспособными в предстоящие десятилетия.

Он добавил: «Одна из самых важных вещей, которые Конгресс может сделать, чтобы стимулировать рост и помочь производственному сектору Америки, включая сталелитейную промышленность с восстановлением экономики, - это принять долгосрочный законопроект о наземных перевозках. Мы настоятельно призываем палату и сенат быстро работать вместе, чтобы договориться о пакете финансирования на основе консенсуса, который поможет устранить структурно несовершенные дороги, мосты и автомагистрали Америки».


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации