• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

NUMSA проводит пикет на заводах ArcelorMittal в Южной Африке

NUMSA проводит пикет на заводах ArcelorMittal в Южной Африке
Национальный профсоюз металлургов Южной Африки объявил, что в понедельник он проведет пикет по нескольким достопримечательностям в ArcelorMittal. NUMSA сказала: «Пикет состоится в понедельник утром, после чего профсоюз передаст меморандум с требованиями. Пикетирование будет проходить в ArcelorMittal в Седибенге, Вандербейлпаке, Вереенигинге, Претории и Ньюкасле. Наши члены считают, что они должны прибегнуть к этому радикальному курсу действий из-за отсталого руководства Kobus Verster, действующего GCEO и действий, предпринимаемых против сотрудников».

В заявлении говорится, что ArcelorMittal SA консультируется с сотрудниками по процессу раздела 189. и вопросам сокращения рабочей силы .

В июне компания заявила, что начнет масштабную реструктуризацию. ArcelorMittal SA в январе уже объявила о сокращении рабочих мест на 1000 человек, чтобы снизить расходы, но в четверг заявила, что ранее реализованных инициатив по экономии средств будет недостаточно и необходимо дальнейшее сокращение рабочей силы.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации