• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

На Днепроспецстали успешно прошел ресертификационный аудит СМК

На Днепроспецстали успешно прошел ресертификационный аудит СМК
В начале августа на нашем Предприятии аудиторы компании TÜV «Thüringen» (Германия) провели ресертификационный аудит на соответствие производственных и управленческих процессов завода требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

Сертификат ISO 9001:2015 демонстрирует партнерам и клиентам Днепроспецстали, что деятельность Предприятия направлена на удовлетворение их потребностей и производство качественной продукции, соответствующей международным требованиям. Наличие этого документа способствует повышению конкурентоспособности нашей металлопродукции как на внутреннем рынке, так и на рынках Дальнего зарубежья.

В этот раз на Днепроспецстали работала группа из четырех специалистов компании TÜV «Thüringen». В течение двух дней они проверили функционирование системы менеджмента качества в сталеплавильных цехах – СПЦ-2 и СПЦ-3; в цехах передельного производства – прокатном, КПЦ, а также в цехе испытаний, цехе КИПиА, в отделах, лабораториях и управлениях Предприятия. Всего проверкой было охвачено 17 подразделений, входящих в СМК.

В ходе аудита производилась выборочная проверка выполнения требований стандарта путем наблюдения за деятельностью персонала и анализа представленных документов, на основании чего проверяющие делали заключение о реализации установленных требований.

Тщательная проверка производственных и управленческих подразделений нашего Предприятия, показала, что на Днепроспецстали уделяется должное внимание применению современных методов менеджмента. Наши специалисты системно подходят к вопросам улучшения качества продукции и производственных процессов, на заводе планируются и реализуются стратегические проекты по развитию производства.

По итогам аудиторы отметили достаточно высокий уровень производства в сталеплавильных и передельных цехах Предприятия, эффективную организацию процессов управления производством, документооборотом и работу по повышению квалификации персонала на Днепроспецстали.

Мы благодарим все подразделения завода, которые активно участвовали в проведении аудита и показали высокий уровень подготовки.
Источник: http://www.dss-ua.com/rus/press/


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации