• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Voestalpine возобновляет производство стали в Линце

Voestalpine возобновляет производство стали в Линце
В начале сентября Voestalpine Group перезапустит свою небольшую доменную печь в Линце, Австрия, которая была временно остановлена ​​с марта этого года после резкого падения потребительского спроса, вызванного коронавирусом (COVID-19).

Подразделение стали группы voestalpine производит в Линце высококачественную стальную продукцию для всех производителей автомобилей премиум-класса и их поставщиков, а также для европейской бытовой техники, машиностроения и энергетики.

Компания пояснила, что постепенное оживление спроса, которое, как сообщается, наиболее заметно в автомобильной, электротехнической и обрабатывающей промышленности, привело к увеличению потребности в высококачественных марках стали. Сообщается, что первые признаки восстановления также очевидны в секторах машиностроения и энергетики, для которых предприятие в Линце также производит стальную продукцию.

Небольшая доменная печь в Линце в сочетании с двумя другими доменными печами на этом объекте имеет годовую мощность производства чугуна около пяти миллионов тонн, и ожидается, что ее перезапуск приведет к почти нормальному уровню производства стали. Еще две доменные печи находятся в Донавиц; в одном из них запланирован промежуточный ремонт до октября, и он будет перезапущен только по требованию заказчика.

Группа пояснила, что экономический рост и степень восстановления, которое она видит, варьируются в зависимости от региона и сегмента рынка. Считается, что его секторы железнодорожных систем и высокостеллажных складских технологий работают хорошо, в то время как аэрокосмическая и нефтегазовая промышленность особенно сильно пострадали от пандемии.

В 2019/20 финансовом году группа voestalpine получила выручку в размере 12,7 млрд евро, операционный результат - 1,2 млрд евро, а количество сотрудников по всему миру составило около 49000 человек.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации