• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Posco обсуждает стратегии выживания после COVID-19

Posco обсуждает стратегии выживания после COVID-19
Korea Herald сообщила, что Posco в среду открыла свой двухдневный форум Posco 2020, посвященный диагностике быстро меняющейся деловой среды и оценке будущих бизнес-стратегий группы. По заявлению компании, форум с прямой трансляцией был организован с ограниченным количеством личных участников, включая президентов Posco и дочерних компаний в регионе Большого Сеула вместе с экспертами, после усиленных мер социального дистанцирования в условиях пандемии COVID-19.

Председатель Posco Чой Чон Ву сказал: «Чтобы преодолеть трудности и продолжить устойчивый рост как надежной компании со 100-летней историей, нам нужен подход к непрерывной эволюции, понимание меняющихся тенденций и чтение ценностей эпохи. Я надеюсь, что этот форум послужит нам местом для реалистичного обзора характера нашей работы, пока мы выполняем требования наших заинтересованных групп и их меняющиеся мысли ».

В первый день форума компания организовала лекции и дискуссии о текущей деловой среде в эпоху COVID-19, а также о стратегиях выживания компаний. Во второй день участники обсудят планы на будущее и стратегические направления для основных бизнесов Posco.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации