• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Последние данные подтверждают экономические прогнозы ЕЦБ

Последние данные подтверждают экономические прогнозы ЕЦБ
С точки зрения Центрального банка Нидерландов, последние экономические данные подтверждают предыдущие экономические прогнозы Европейского центрального банка ( ЕЦБ ). Перспективные индикаторы уверенности выглядят надежными, в то время как высокочастотные данные свидетельствуют о восстановлении мобильности, написал член Совета ЕЦБ Клаас Нот в последнем выпуске журнала Eurofi, выпущенном в четверг. «Эти события укрепляют уверенность в нашем базовом прогнозе с более благоприятным балансом рисков». Однако экономика не выйдет на уровень до кризиса короны до конца 2022 года, даже если не будет спадов.

В четверг ЕЦБ обсуждает свою денежно-кредитную политику. На заседании по процентным ставкам новые экономические прогнозы штатных экономистов, вероятно, станут важной темой. Эксперты ожидают, что новые прогнозы будут незначительно отличаться от июньских прогнозов.

Эксперты предполагают, что президент ЕЦБ Кристин Лагард и другие наблюдатели за евро не будут принимать решения о каких-либо новых важных шагах поддержки в борьбе с кризисом короны. Тем не менее, многие полагают, что монетарные власти могут указать на новые меры по облегчению ситуации позже в этом году. Потому что восстановление экономики после кризиса, вызванного пандемией, во втором квартале все еще остается хрупким. Кроме того, растущее число инфекций подрывает доверие инвесторов и потребителей в некоторых странах евро.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации