• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Celsa Group рассчитывает на государственное финансирование

Celsa Group рассчитывает на государственное финансирование
Испанский поставщик металлопроката Celsa Group рассматривает возможность обращения в фонд помощи правительства Испании, чтобы помочь преодолеть влияние кризиса, вызванного Covid-19, на его бизнес .

«В настоящее время компания внимательно изучает условия, раскрываемые фондом платежеспособности, и возможность использования временной государственной помощи, предлагаемой стратегическим компаниям, которым из-за пандемии требуется дополнительное финансирование на временной основе», - говорится в примечании Селсы. .

По сообщениям СМИ, Celsa пытается получить от фонда 200 миллионов евро (237 миллионов долларов). Чтобы получить финансовую поддержку, как того требует правительство Испании, сталелитейщик должен продемонстрировать, что его экономическая ситуация была жизнеспособной до конца 2019 года. Также необходимо показать, что Covid-19 оказал крайне негативное влияние на его деятельность или занятость, на национальном или региональном уровне.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации