• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Импортные цены на HRC в Европе консолидируются

Импортные цены на HRC в Европе консолидируются
В последние недели предложения из Индии выросли до уровня 490 евро за тонну (579 долларов США) для HRC из Южной Европы. Один трейдер отмечает, что турецкие источники могут продавать по 475-485 евро за тонну франков, но добавляет, что риск того, что антидемпинговые меры будут подтверждены в ближайшее время, отпугивает покупателей.

С июня цены на импортные рулоны выросли почти на 100 евро за тонну, что еще больше поддержало рост цен, понесенный внутренними европейскими поставщиками.

В настоящее время большинство трейдеров ждут, прежде чем размещать новые заказы, после того, как заказали большие объемы до августа. Тем не менее, на импортном рынке было слышно, что один большой менеджер сказал;

«Очевидно, что рынок восстанавливается», - отмечает трейдер. «Я могу подтвердить, что сервисные центры на юге Европы ищут объемы из-за трудностей с поиском наличия на отечественных заводах. В Италии, например, один поставщик был вынужден еще больше сократить объем производства летом, и нехватка материалов ощутима».


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации