• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Cleveland-Cliffs получает одобрение на покупку ArcelorMittal в США

Cleveland-Cliffs получает одобрение на покупку ArcelorMittal в США
«Cleveland-Cliffs» получила одобрение от федерального правительства на запланированное приобретение компании ArcelorMittal USA за 1,4 млрд долларов.

Бюро по конкуренции Федеральной торговой комиссии предоставило Cleveland-Cliffs досрочное прекращение периода ожидания, требуемого Законом Харта-Скотта-Родино об улучшении антимонопольного законодательства от 1976 года.

Это позволяет начать сделку в декабре.

«Мы рады, что федеральные антимонопольные органы досрочно одобрили нашу сделку», - говорит генеральный директор Лоуренко Гонсалвес. «Таким образом, у нас есть четкий путь к закрытию сделки в следующем месяце, как и планировалось. Мы с нетерпением ждем возможности реализовать преимущества работы с этими активами в Cleveland-Cliffs и рады значительному потенциалу оптимизации, который появится в результате интеграции с нашим текущим покрытием. Поскольку мы скоро станем крупнейшим производителем плоского проката в Северной Америке, мы обязуемся уделять большое внимание расширению нашей рабочей силы и поддерживать производство в нашей стране за счет безопасного и экологически чистого производства стали ».

Компания Cleveland-Cliffs первоначально объявила о покупке в конце сентября. Сделка не включает три актива ArcelorMittal в Северной Америке: завод в Гамильтоне, Онтарио, Дофаско; АрселорМиттал Мексика; и устаревший завод AM / NS в Калверте, штат Алабама.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации