• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

US Steel удостоена престижной награды «Лучшее место для работы»

US Steel удостоена престижной награды «Лучшее место для работы»
компания United States Steel Corporation (US Steel) из Питтсбурга объявила, что она получила высший рейтинг в Индексе корпоративного равенства (CEI) Фонда кампании за права человека на 2021 год, который измеряет равенство ЛГБТК на рабочем месте. Компания также второй год подряд получает награду «Лучшее место для работы для ЛГБТ-равенства».

Согласно пресс-релизу компании, усилия по удовлетворению всех критериев CEI дали ей 100% рейтинг и признание как лучшее место для работы в поддержку равенства ЛГБТК. Он провел обширную работу по установлению приоритетов и улучшению равенства на рабочем месте . Он увеличил выплаты сотрудникам и расширил ресурсные группы сотрудников.

Дэвид Б. Берритт, президент и главный исполнительный директор US Steel, сказал, что это признание подчеркивает неизменную приверженность US Steel к интеграции и разнообразию. Инициатива 360 ° Safety сосредоточена как на физической, так и на психологической безопасности. Кроме того, компания постоянно работает над созданием атмосферы уважения и инклюзивности, добавил он.

CEI ранжирует компании по четырем критериям: политика недискриминации во всех бизнес-структурах, справедливые льготы для ЛГБТ-работников и их семей, поддержка, направленная на инклюзивную культуру труда и корпоративную социальную ответственность.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации