• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

JSPL зафиксировал самый высокий объем выпуска стали за всю историю

JSPL зафиксировал самый высокий объем выпуска стали за всю историю
Компания Jindal Steel & Power Limited (JSPL) зафиксировала самые высокие объемы производства стали в четвертом квартале 21 финансового года. Объем производства, включая чугун, составил 2,07 млн ​​тонн, что на 35% больше, чем в предыдущем году.

JSPL Standalone сообщил о рекордной EBITDA в размере 4884 крор индийских рупий. Компания показала самую высокую за всю историю квартальную прибыль в размере 3 426 крор индийских рупий, обусловленную устойчивой операционной прибылью и снижением процентных расходов. Продажи компании выросли на 37% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 1,91 миллиона тонн. Кроме того, доля JSPL в экспорте выросла с 21% в предыдущем квартале до 27% в четвертом квартале 21 финансового года.

JSPL делает ставку на цены на сталь и рост инвестиций в инфраструктуру

Согласно пресс-релизу компании, компания намерена удвоить свои сталеплавильные мощности на Ангуле, Одиша, до 12 млн тонн в год с нынешних 6 млн тонн в год. JSPL стремится снизить затраты и улучшить ассортимент своей продукции на Angul, тем самым превратившись в одного из производителей стали с самой высокой маржой в мире.

В течение квартала компания достигла рекордных показателей производства, выручки и рентабельности. Он завершил 21 финансовый год на хорошей ноте: консолидированная EBITA достигла рекордного уровня в 14 444 крор индийских рупий и чистой прибыли 5 527 крор индийских рупий после шести лет непрерывных убытков.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации