• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Китай стабилизирует рынок металлопроката

Китай стабилизирует рынок металлопроката
Китай будет усиливать управление как спросом, так и предложением, чтобы обуздать «необоснованный» рост цен на сырьевые товары и предотвратить его передачу потребителям, заявил в среду кабинет министров страны, согласно докладу государственной телекомпании CCTV.

Цены на такие сырьевые товары, как сталь, железная руда и медь, резко выросли в этом году благодаря восстановлению после блокировки и снижению ликвидности во всем мире.

Китай активизирует корректировку торговли и накопления товаров и усилит проверки как на спотовом, так и на фьючерсном рынке, сообщило CCTV на заседании кабинета министров под председательством премьер-министра Ли Кэцяна.

По словам кабинета министров, он будет строго пресекать злонамеренную торговлю и проверять поведение, повышающее цены.

По мнению кабинета министров, Китай будет поддерживать стабильную денежно-кредитную политику и в основном стабильный обменный курс юаня.

Кабинет министров заявил, что Китай поможет малым и микропредприятиям справиться с производственными и операционными трудностями на фоне роста затрат.

«(Китай) осуществит снижение налогов или освобождение от налогов для малых и микропредприятий ... усилит перераспределение, повторное открытие кредита и направит банки в сторону увеличения кредитных ссуд», - говорится в сообщении государственных СМИ.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации