• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Слухи о повышении пошлины на экспорт стали в Китае продолжаются

Слухи о повышении пошлины на экспорт стали в Китае продолжаются
Слухи о намерении Китая повысить пошлину на экспорт стали постепенно подтверждались. Мало того, что Государственный совет Китая дал соответствующие инструкции на исполнительном заседании, но правительство также принимает постоянные меры по стабилизации цен на оптовые товары.

Китаю было приказано закрыть некоторые доменные заводы в прошлом году, но производство стали не снизилось, как ожидалось, что может заставить правительство, наконец, принять другие серьезные меры.

Ходили слухи, что правительство Китая введет дополнительные 10% экспортные пошлины на горячекатаные рулоны углеродистой стали и горячекатаные рулоны из нержавеющей стали, холоднокатаные рулоны, катанку и другое сырье, по которым товары только что были отменены. скидка 13% по экспортной пошлине. В то же время будет отменена 13% льгота по экспортной пошлине на холоднокатаный прокат из углеродистой стали.

Недавно было сказано, что ставка налога может повыситься с 10% до 15%, чтобы исключить необоснованную экспортную ситуацию, но новости не подтвердились.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации