• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ЕС сохраняет неопределенность на рынке стали

ЕС сохраняет неопределенность на рынке стали
По словам сталеперерабатывающих компаний, ожидаемое продление на год защиты рынка стали под защитными мерами продлит период неопределенности этого бизнеса, потому что в случае долгосрочных заказов неизвестно, какими будут условия. в середине следующего года.

Евросоюз продлит срок действия гарантии на один год, увеличив ее на 5%. размер бесплатных импортных квот. Это ожидаемое, но все еще неопределенное решение - представители многих отраслей призывают положить конец защите рынка стали, указывая на недавние проблемы с доступностью стали и очень высокими в настоящее время ценами на нее.

По словам экспертов, решение о расширении защиты приближается, и производители стали с радостью его примут.

- Продление защиты до середины следующего года только продлит текущую неопределенность на рынке еще на 12 месяцев. Импортные заказы размещаются на много месяцев вперед, поэтому неопределенность в отношении условий через несколько месяцев ударит по долгосрочным планам.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации