• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Кодекс о сексуальных домогательствах в горнодобывающей промышленности Австралии

Кодекс о сексуальных домогательствах в горнодобывающей промышленности Австралии
Ведущий орган горнодобывающей промышленности Австралии в среду разработал для своих членов кодекс по искоренению сексуальных домогательств после того, как несколько инцидентов в штате Западная Австралия вновь привлекли внимание к этой проблеме.


Совет по минералам Австралии (MCA) изложил рамки для своих более чем 80 участников-майнеров и поставщиков услуг, которые должны будут подтвердить свое обязательство принять кодекс по искоренению сексуальных домогательств.

ПОДПИШИТЕСЬ НА IRON ORE DIGEST


Новые стандарты появились после того, как руководители горнодобывающей промышленности Западной Австралии в прошлом месяце провели беспрецедентную пресс-конференцию, чтобы извиниться перед теми, кто подвергся сексуальному насилию или домогательствам на шахтах штата, сообщает Австралийская радиовещательная корпорация (ABC).

Кодекс включает превентивные меры, которые компании должны согласиться принять, такие как повышение осведомленности и образование, а также рабочая среда и руководство; и ответные меры, в том числе меры по поддержке и защите людей, которые сообщают, расследования и последствия.

«Сексуальные домогательства оказывают глубокое физическое, эмоциональное и психологическое воздействие на пострадавших. Это неприемлемо, противоречит закону и должно быть исключено из корпоративной культуры нашей отрасли и на рабочих местах », - говорится в заявлении MCA.

«Отраслевой кодекс устанавливает четкие ожидания от компаний в отношении развития культуры уважения, которая дает людям возможность выражать озабоченность в благоприятной и защищенной форме».

В отчете за 2020 год, проведенном Австралийской комиссией по правам человека, расследование сексуальных домогательств показало, что 74% женщин в горнодобывающей промышленности подвергались той или иной форме сексуальных домогательств за последние пять лет, отчасти из-за высокого гендерного дисбаланса в этом секторе.

Два случая предполагаемого сексуального насилия со стороны сотрудников BHP Group стали достоянием общественности в прошлом месяце.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации