• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Сергей Лавриненко назначен заместителем гендиректора по производству «АрселорМиттал Кривой Рог»

Сергей Лавриненко назначен заместителем гендиректора по производству «АрселорМиттал Кривой Рог»
Кривой Рог, 23 июля 2021 Сергей Лавриненко - до сих пор главный инженер (обеспечение производства и ремонты), занял должность заместителя генерального директора по металлургического производства «АрселорМиттал Кривой Рог». На этой должности Сергей будет отвечать за управление производственными процессами и координацию деятельности структурных подразделений крупнейшего украинского горно-металлургического предприятия.

«Инженерное мышление Сергея вместе с богатым практическим опытом работы в энергетике, ремонтах, реализации CAPEX проектов помогут усилить эффективность управления нашим предприятием в процессе его трансформации. У нас впереди много амбициозных проектов - строительство нового кислородного блока, реконструкция доменной печи № 9 и обновление газоочисток в конвертерном цехе, внедрение инновационных технологий в сфере энергосбережения и зеленой энергии. Мы рады идти этим путем вместе с такими профессионалами как Сергей, досконально знающие производство и готовы к изменениям, которые почувствует вся отрасль », - сказал Генеральный директор« АрселорМиттал Кривой Рог »Мауро Лонгобарди.

Сергей Лавриненко работает в «АрселорМиттал Кривой Рог» с 2014 года. Занимал должность заместителя директора энергетического департамента по технологии, а в феврале 2019 стал директором энергетического департамента-главным энергетиком, где отвечал за организацию бесперебойной работы электро- и энергооборудования в цехах предприятия, обеспечение структурных подразделений энергоресурсами, управление системой эффективного использования топлива и энергоресурсов.

С 31 октября 2019 Сергей Лавриненко работал в должности главного инженера администрации по производству «АрселорМиттал Кривой Рог».

Свою профессиональную деятельность начинал в 1995 году электромонтером цеха сетей и подстанций на металлургическом комбинате «Азовсталь», где впоследствии стал главным энергетиком. Далее работал заместителем, начальником центральной электротехнической лаборатории, главным инженером управления главного энергетика, а в 2013-м - возглавил это подразделение.

Получил высшее образование в 2003 году в Приазовском государственном техническом университете по специальности «Электротехнические системы электропотребления» (г.. Мариуполь).



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации