• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Северсталь увеличила суточный объем плавок на Череповецком комбинате

Северсталь увеличила суточный объем плавок на Череповецком комбинате
На Череповецком металлургическом комбинате (ЧерМК).завершен комплекс мероприятий по увеличению суточного объема количества плавок конвертерной стали с 82 до 86

Финальным проектом стал капитальный ремонт установки непрерывной разливки стали №4 (УНРС-4). В частности, УНРС-4 оборудовали новой системой вторичного охлаждения, которая в автоматическом режиме меняет интенсивность охлаждения литой заготовки в зависимости от скорости разливки, температуры металла, химического состава марки стали и ширины разливаемой заготовки. Также на УНРС-4 заменили пятироликовые секции на новые узлы со «средними опорами».

Модернизация УНРС-4 позволит снизить доработки по отклонениям в качестве поверхности слябов и проката, повысить производительность за счет увеличения межремонтных интервалов, сократить простои, увеличить скорость разливки, а также стойкость оборудования с 1500 до 2200 плавок.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации