• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Производство стали в Турции достигло нового максимума

Производство стали в Турции достигло нового максимума
По данным Турецкой ассоциации производителей чугуна и стали (TCUD), в августе этого года производство нерафинированной стали в Турции составило 3,5 миллиона тонн, что на 7,1% больше по сравнению с тем же месяцем прошлого года, что стало самым высоким месячным объемом производства и сохранило позиции Турции, как седьмой по величине производитель нерафинированной стали в мире.

TCUD заявил, что производство нерафинированной стали в Турции, вероятно, достигнет 40 миллионов тонн к концу этого года. Китай, производство стали которого составляет 60% мирового производства, начал сокращать свое производство и оставить свое текущее производство на внутреннем рынке, чтобы достичь своей цели по сокращению выбросов углерода.

За первые восемь месяцев этого года производство стали в Турции составило 26,6 млн тонн, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 16,7%.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации