• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Медь на Лондонской бирже металлов достигла 27-летнего максимума

Медь на Лондонской бирже металлов достигла 27-летнего максимума
Поскольку в последнее время запасы меди на ЛБМ сократились, разрыв между ценами на наличные и будущие цены был большим. Расчетные цены на металлы на LME (Лондонской бирже металлов) выросли в прошлую пятницу, а цена на медь продемонстрировала самый большой еженедельный рост с 2016 года.

Цена на медь продолжала расти до 10 452 долларов США за тонну сегодня, что на 246 долларов США за тонну выше, чем вчера. .

Металл в последнее время резко изменился, и потребителям, перерабатывающим нижестоящую продукцию, было трудно что-либо предложить. Цена на медь также достигла самого высокого уровня с 1994 года.

Президент США Байден пообещал сократить выбросы углерода как минимум на 50% к 2030 году. Кроме того, медеплавильные заводы Китая предложили ограничить новые производственные мощности и использовать больше медного лома, чтобы помочь достичь поставленных правительством климатических целей, что является поводом для роста мировых цен на медь.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации