• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Турецкая компания BMS Steel Wire начинает строительство нового прокатного стана

Турецкая компания BMS Steel Wire начинает строительство нового прокатного стана
Турецкий производитель стальной проволочной сетки, BMS Steel Wire, планировал построить новый завод в Алиаге / Измир, чтобы увеличить свои производственные мощности. После получения разрешения на строительство, выданного правительством Алиаги, компания приступила к строительству нового стана прокатки проволочной сетки и ребристой стали.

В настоящее время существующие пять производственных линий компании имеют мощность по производству проволочной сетки 120 000 тонн в год. Компания сообщила, что с запуском этой новой производственной линии общие производственные мощности компании по производству стальной проволоки увеличатся на 17 000 тонн в год.

Кроме того, компания также построит солнечную электростанцию ​​на крыше существующего завода в Манисе, западная Турция, чтобы снизить удельные затраты на потребление электроэнергии.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации