• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

SpaceX начинает строительство стартовой площадки Starship во Флориде

SpaceX начинает строительство стартовой площадки Starship во Флориде
Компания начала строительство площадки для Starship в стартовом комплексе 39A, который является частью космического центра Кеннеди НАСА недалеко от мыса Канаверал, как сообщил в пятницу (3 декабря) основатель и генеральный директор SpaceX Илон Маск.
«Строительство орбитальной стартовой площадки Starship на мысе началось», - сказал Маск через Twitter в пятницу. «39A - это освященная площадка для космических полетов - нет места, более достойного стартовой площадки
Производство и тестирование звездолетов в настоящее время сосредоточено на Starbase, предприятии SpaceX в Южном Техасе, недалеко от деревни Бока-Чика на побережье Мексиканского залива. За последние несколько лет здесь прошли испытательные полеты нескольких прототипов автомобилей.
Самая высокая из этих пробных прогулок достигла высоты всего 7,8 миль (12,5 км) в небе над Техасом. Но скоро произойдет гораздо больший скачок, если все пойдет по плану - первый испытательный орбитальный полет корабля Starship. Маск сказал, что SpaceX планирует запустить этот полет со Starbase в январе или феврале при условии, что экологическая оценка, проводимая Федеральным управлением гражданской авиации США, завершится к концу года, как и ожидалось.
В 2014 году SpaceX подписала с НАСА соглашение об аренде на 20 лет, которое позволяет компании использовать Pad 39A , отправную точку для всех, кроме двух, миссий «Аполлон » с экипажем и большинства полетов космических челноков. SpaceX уже запускает свои ракеты Falcon 9 и Falcon Heavy с этой площадки, но гигантский звездолет требует новой инфраструктуры.
SpaceX разрабатывает Starship, чтобы доставлять людей и грузы на Луну, Марс и дальше. Корабль состоит из двух ступеней многоразового использования: ускорителя первой ступени, известного как Super Heavy, и космического корабля верхнего уровня под названием Starship. Полностью сложен Starship стоит 395 футов (120 метров) в высоту - около 30 футов (9 м) выше, чем знаменитой НАСА луны ракеты Сатурна V.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации