• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Новокраматорский машзавод поставил Полтавскому ГОКу новую дробилку

Новокраматорский машзавод поставил Полтавскому ГОКу новую дробилку
Новокраматорский машиностроительный завод (НКМЗ) изготовил для Полтавского ГОКа компании Ferrexpo вторую модернизированную конусную дробилку крупного дробления с гидравлическим регулированием щели модели ККД1500х180 ГРЩ-М.

Первая была введена в эксплуатацию прошлым летом и зарекомендовала себя с лучшей стороны. В результате усовершенствования конструкции данной дробилки ее производительность составила 5,5 тыс. тонн в час, что в 1,5 раза выше, чем до модернизации.

НКМЗ уже выпускал конусные дробилки такого типоразмера, но только стандартной производительности.

Более высокая производительность новой модернизированной дробилки при сохранении прежних габаритных размеров обеспечена в результате конструктивных изменений стандартной модели — повышения мощности приводов и усовершенствования узлов, выполняющих дробление материала.

Так же как и первая дробилка, она будет установлена вместо своей демонтированной изношенной предшественницы на существующие фундаменты.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации