• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Укрзализныця получила новую партию пассажирских вагонов из Кременчуга

Укрзализныця получила новую партию пассажирских вагонов из Кременчуга
Одновременно со сдачей продукции представители УЗ и специалисты завода обсудили вопросы об особенностях вагонов, приспособленных для перевозки пассажиров с инвалидностью, которые хочет видеть заказчик в следующих партиях.

31 января 2022 года Укрзализныця приняла очередные пять новых пассажирских купейных вагонов производства ПАО «Крюковский вагоностроительный завод». С ноября 2021 года кременчугские вагоностроители поставили украинским железным дорогам уже 25 вагонов и на четверть выполнил заказ на 100 единиц.

Пять новых купейных вагонов, а также два спальных вагона, полученные в прошлой партии, пополнят состав поезда №15/16 сообщением Харьков - Рахов.

В конструкцию полученных в этой партии вагонов внесены еще дополнительные изменения для увеличения удобства: контрастные маркировки для людей с нарушениями зрения, установлен дополнительный пульт управления освещением в купе, тестируются бесконтактные сенсорные кнопки слива в туалете.

Кроме того, вагоны оборудованы кондиционером, кулером с питьевой водой, сигнализацией дверей купе, индикатором занятости туалетов и кнопкой вызова проводника. Вагоны имеют увеличенный объем багажного отделения и оборудованы системами видеонаблюдения в общих зонах вагонов, вакуумными туалетами, пеленальными столиками, розетками и USB-портами возле каждого места.

Стоит отметить, что одновременно со сдачей продукции представители УЗ и специалисты завода обсудили вопросы об особенностях вагонов, приспособленных для перевозки пассажиров с инвалидностью, которые хочет видеть заказчик в следующих партиях. Также состоялась встреча с руководителями заводов-поставщиков электрооборудования («Хартрон Экспресс» Харьков) и аккумуляторов («АДС» Киев), в ходе которой стороны обсудили возможность усовершенствования их продукции для повышения эффективности работы систем жизнеобеспечения пассажирских вагонов.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации