• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

POSCO открывает новый завод по производству электротехнической стали в Южной Корее

POSCO открывает новый завод по производству электротехнической стали в Южной Корее
Южнокорейский сталелитейный гигант POSCO заявил, что приступил к строительству нового завода стоимостью 804 млн долларов по производству нетекстурированного листа из электротехнической стали в Кванъяне, провинция Южная Чолла. Новый завод, который должен быть завершен в 2025 году, будет способен производить 300 000 метрических тонн такой продукции в год.

На церемонии закладки фундамента присутствовали, среди прочих, вице-председатель POSCO Ким Хакдонг и заместитель мэра Кванъяна Ким Кён Хо.

POSCO объявила, что последовательно инвестирует 1 триллион южнокорейских вон (804 миллиона долларов) в расширение производства пластин из неориентированной электротехнической стали в ответ на растущий спрос на экологически чистую сталь для автомобилей и бытовой техники.

В настоящее время POSCO может производить 830 000 метрических тонн листа из электротехнической стали в год, в том числе 100 000 метрических тонн листа из неориентированной электротехнической стали.

Эти продукты используются для привода сердечников двигателей электромобилей и бытовой техники, где требуется высокий КПД. Годовой объем производства электротехнической стали POSCO вырастет примерно до 1,13 млн метрических тонн, когда строительство нового завода будет завершено. На новом заводе компания снизит толщину продукта до 0,1 мм за счет внедрения новейших передовых технологий и оборудования. Более тонкая сталь позволит компании гибко реагировать на индивидуальные заказы от своих ключевых клиентов, таких как Samsung и LG.

«Благодаря этим инвестициям POSCO создаст лучшую в мире систему производства листов из электротехнической стали и укрепит свои позиции в качестве глобального поставщика экологически чистых автомобилей и высококачественной бытовой техники», — сказал вице-председатель POSCO Ким Хак-донг.

Ожидается, что во время строительства на заводе будет создано 210 000 рабочих мест.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации