• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ЕС планирует инвестировать 300 млрд евро, чтобы снизить зависимость от российской энергетики

ЕС планирует инвестировать 300 млрд евро, чтобы снизить зависимость от российской энергетики
Европейская комиссия опубликовала инвестиционный план на общую сумму около 300 миллиардов евро, надеясь снизить зависимость от российских ископаемых видов топлива с помощью различных инициатив в течение следующих нескольких лет и воспользоваться возможностью для ускорения перехода к экологически чистой энергии.

В настоящее время ЕС импортирует около 40% природного газа, 30% нефти и почти 20% угля из России. ЕС планировал инвестировать до 300 миллиардов евро к 2030 году, чтобы отказаться от российского ископаемого топлива и ускорить переход к энергетике.

Кроме того, Европейская комиссия хотела сократить процесс утверждения проектов в области возобновляемых источников энергии, ввести обязательное использование солнечных крыш для новых зданий и импортировать больше водородной энергии. План также включает инвестиции в инфраструктуру, такую ​​как электрические сети, газо- и нефтепроводы.
Назад к новостям стали


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации