• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Великобритания рассматривает вопрос об отмене антидемпинговых пошлин на украинский металлопрокат

Великобритания рассматривает вопрос об отмене антидемпинговых пошлин на украинский металлопрокат
Великобритания рассматривает возможность отмены антидемпинговых пошлин на некоторые стальные изделия из Украины из-за военных действий России в стране, сообщило торговое агентство в пятницу.

Пошлины могут быть сняты максимум на девять месяцев с горячекатаного плоского и рулонного проката (HRFC), который в основном используется в машиностроении и электротехнике, строительстве и автомобилестроении, говорится в заявлении Управления по средствам правовой защиты.

«По запросу правительства Украины мы проверим, оправдана ли приостановка мер в отношении некоторых украинских стальных изделий из-за изменившихся рыночных условий после российского вторжения», — говорится в сообщении.

Агентство также заявило, что начало два отдельных обзора антидемпинговых мер в отношении HRFC из России, Украины, Бразилии и Ирана, а также антисубсидионных мер в отношении импорта прутков из нержавеющей стали из Индии.

Великобритания оценивает меры, которые были унаследованы от Европейского союза, и смотрит, «по-прежнему ли они подходят для нужд Великобритании», говорится в заявлении.

TRA был создан после того, как Великобритания вышла из Европейского Союза для расследования недобросовестной торговой практики и мер.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации