• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

G7 предложит план на $600 млрд для конкуренции с китайской инициативой

G7 предложит план на $600 млрд для конкуренции с китайской инициативой
Группа семи (G7), межправительственная организация, состоящая из крупнейших развитых экономик мира, планировала собрать 600 миллиардов долларов США на строительство инфраструктуры в развивающихся странах, чтобы составить конкуренцию китайской инициативе «Один пояс, один путь».

США и ЕС предложат 200 миллиардов долларов США и 300 миллиардов евро соответственно в рамках плана помощи развивающимся странам в решении проблемы изменения климата, улучшении глобального здравоохранения и гендерного равенства, а также в создании цифровой инфраструктуры.

Кроме того, некоторые важные предложения также включают проект солнечной энергии в Анголе, завод по производству вакцин в Сенегале и подводный телекоммуникационный кабель длиной 1609 км, соединяющий Сингапур с Францией через Египет и Африканский Рог.

Президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что конечной целью проекта было дать миру положительный, мощный инвестиционный импульс, чтобы показать нашим партнерам в развивающемся мире, что у них есть выбор.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации