• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Сталелитейные заводы Китая активно сокращают производство

Сталелитейные заводы Китая активно сокращают производство
Согласно статистике, производство нерафинированной стали в Китае в июне упало на 3,3% в годовом исчислении, а производство стали упало на 2,3% в годовом исчислении.

В июне спрос на сталелитейную промышленность и автомобильную сталь улучшился, а строительство инфраструктуры расширилось, но строительная техника в сфере недвижимости и бытовой техники продолжала падать.

Что касается экспорта, хотя экономика Европы и США испытывает понижательное давление, индекс промышленного производства в Юго-Восточной Азии по-прежнему стабилен, и ожидается, что последующий экспорт стали будет постепенно восстанавливаться.

Кроме того, объем потребления арматуры в Китае увеличился, а предложение сократилось на прошлой неделе, а потребление и предложение горячекатаного рулона (HRC) и холоднокатаного рулона (CRC) сократились. Если перерабатывающая промышленность сможет продолжить стабилизацию в сочетании с активным сокращением производства, ожидается улучшение тенденции спроса и предложения.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации