• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Производство стали в Китае может остаться на низким в течение нескольких месяцев

Производство стали в Китае может остаться на низким в течение нескольких месяцев
Несмотря на то, что производство нерафинированной стали в Китае в августе восстановилось после падения в течение двух месяцев подряд, к середине августа запасы стали в основных торговых центрах Китая все еще оставались на низком уровне.

Низкий объем производства стали и складские запасы представляли, что китайские производители и дистрибьюторы стали по-прежнему не уверены в рынке. Из-за чрезвычайно жаркой погоды и нехватки электроэнергии вдоль реки Янцзы спрос на сталь в Китае со стороны строительной и обрабатывающей промышленности был все еще низким.

Согласно данным Китайской ассоциации черной металлургии (CISA), с 1 по 10 августа среднесуточный объем производства нерафинированной стали в Китае увеличился на 3,8% по сравнению со среднесуточным объемом производства в июле, но все еще ниже на 10% по сравнению с июнем.

По словам участников рынка, в ближайшие месяцы ситуация с низким спросом на сталь, низким выпуском и низкими запасами сохранится.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации