• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

В результате взрыва на угольной шахте в Турции погибли 41 человек

В результате взрыва на угольной шахте в Турции погибли 41 человек
Президент Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что в результате взрыва на угольной шахте на севере Турции в пятницу вечером погибли 41 человек и еще несколько человек получили ранения, когда поисково-спасательные работы подошли к концу.

В пятницу на шахте в северной провинции Бартин округа Амасра вспыхнул пожар. Первоначальные данные свидетельствуют о взрыве легковоспламеняющихся газов, известных как рудничный газ, заявил ранее государственное агентство Anadolu министр энергетики Турции Фатих Донмез.

Эрдоган отменил свою программу в Диярбакыре, запланированную на субботу, и вместо этого отправился в Амасру. Он призвал сделать шахты страны безопасными. «Мы больше не хотим видеть дефицит или ненужный риск в наших шахтах», — сказал он на месте взрыва.

По словам министра внутренних дел Сулеймана Сойлу, на шахте, где в момент взрыва находились 110 рабочих, были спасены около 58 рабочих.

Некоторые из раненых были доставлены в Стамбул, примерно в 400 километрах (249 миль) к западу. Турция поручила трем прокурорам расследовать аварию.

Ранее в серии постов в Твиттере Эрдоган заявил, что судебные органы расследуют все детали аварии.

Авария стала самой смертоносной после аварии на угольной шахте Сома в западной Турции в 2014 году, самой страшной в стране. В этом случае в результате подземного пожара погиб 301 человек, что вызвало столкновения между полицией и протестующими из-за реакции правительства.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации