• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Японская JFE сокращает производство, чтобы стабилизировать цены

Японская JFE сокращает производство, чтобы стабилизировать цены
Японская компания JFE объявила, что снизит годовой объем производства нерафинированной стали и повысит целевую прибыль на весь год.

JFE согласилась сократить производство, чтобы стабилизировать цену и объявить о доверии. Действия JFE, также первые, о которых объявили азиатские заводы, контрастируют с продолжающимся производством в Южной Корее, неэффективностью Китая и сокращением загрузки доменных печей Тайванем и Вьетнамом. JFE подчеркнула, что добилась большего, чем ожидалось, прогресса в повышении цен на продукцию после корректировки объемов производства и планирует ускорить перенос различных затрат на клиентов во второй половине года.

Глобальная экономическая ситуация особенно сосредоточена на спросе со стороны Китая, который, как ожидается, восстановится во второй половине второго полугодия. Однако на восстановление производства сырой стали и автомобилей в Китае может повлиять замедление мировой экономики.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации