• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Программная линейка 1С

Программная линейка 1С
Программы автоматизации разрабатываются для организации контроля деятельности сотрудников и компании. Особенно востребована программная линейка 1С, которую можно использовать в разных сферах деятельности. На сайте https://meta-sistem.md/ro/enterprise1c/page/1s-predpriyatie можно ознакомиться с ее основными особенностями.

Область применения 1С

Сфера применения достаточно разнообразна. Она позволяет автоматизировать деятельность, выполнять задачи руководства, решать аналитические задания. Внедрение программы осуществляется в несколько этапов, начиная с исследования проекта, проектирования и моделирования системы и заканчивая тестированием на предприятии.
Среди основных преимуществ программы 1С: Предприятие можно отметить удобный пользовательский интерфейс, простоту эксплуатации, гибкие настройки и адаптивность к любым эксплуатационным условиям.


Европейские тарифы на электроэнергию выросли из-за роста спроса

Правительства европейских стран постепенно выпускали политику реагирования на проблему с электроснабжением. Германия взимает самую высокую плату в размере 13 евроцентов/кВтч с предприятий с годовым потреблением электроэнергии более 30 000 кВтч.

Правительство Италии выделило 9,1 миллиарда евро, чтобы снизить давление на предприятия по стоимости электроэнергии, более трети из которых будет использовано для предложения льготных цен на электроэнергию для энергоемких предприятий.

Причин тому несколько: мощности ветроэнергетики в Северной Европе сокращаются, ядерная энергетика Франции меньше, а спрос на электроэнергию и природный газ увеличился из-за холодной зимы.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации