• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Цены на железную руду снижаются из-за роста числа случаев коронавируса в Китае

Цены на железную руду снижаются из-за роста числа случаев коронавируса в Китае
Цена на железную руду упала в понедельник, так как рост числа случаев заболевания Covid-19 в Китае побудил трейдеров зафиксировать некоторую прибыль от недавнего роста.

По словам главного эпидемиолога страны, Китай переживает первую из трех ожидаемых волн заболеваемости коронавирусом этой зимой, что вынуждает многих людей оставаться дома.

По данным Fastmarkets MB, эталонная мелочь с содержанием железа 62%, импортируемая в Северный Китай, переходила из рук в руки по цене 108,79 доллара за тонну в понедельник утром, что на 3,2% ниже.Наиболее торгуемые контракты на железную руду с поставкой в ​​мае на китайской Даляньской товарной бирже завершились дневными торгами с понижением на 3,7% до 793,50 юаня ($113,75) за тонну.

Всплеск Covid-19 в Китае «может спровоцировать растущую долю нервозного населения переждать нынешнюю волну дома, разрушая при этом экономическую активность», — сказал управляющий директор Navigate Commodities Атилла Уиднелл.

Откат рынка был широкомасштабным, даже несмотря на то, что Пекин в пятничном заявлении после совещания по установлению повестки дня пообещал сосредоточиться на стабилизации своей экономики в размере 17 триллионов долларов в 2023 году и активизировать корректировки политики, чтобы обеспечить достижение ключевых целей.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации