• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Европейские сталелитейные заводы ожидают восстановления цен

Европейские сталелитейные заводы ожидают восстановления цен
Участники рынка заявили, что восстановление спроса в Европе может произойти только после китайского Нового года. Однако цена на горячекатаный рулон (HRC) практически достигла своего минимума, и итальянские комбинаты также начали увеличивать свои предложения.

В настоящее время запасы на внутреннем рынке не переработаны, поэтому стратегия заводов по повышению цен не может эффективно управлять текущей тенденцией.

С другой стороны, контракт на поставку 2023 года между местными заводами и производителями автомобилей еще не достиг консенсуса. Автопроизводители надеются договориться на текущем уровне цен, но сталелитейные заводы не хотят продавать по низким ценам.

Что касается импортируемого горячекатаного проката, правительство Индии отменило экспортный тариф, что побудило европейских дистрибьюторов в последнее время закупать его в больших количествах, поэтому квота на первый квартал следующего года может быть превышена.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации