• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Цена на никель поднялась до $30 000 за тонну, что привело к росту цен на нержавеющую сталь

Цена на никель поднялась до $30 000 за тонну, что привело к росту цен на нержавеющую сталь
Цена никеля на Лондонской бирже металлов (LME) продолжила повышательную динамику и в настоящее время находится на уровне 30 000 долларов США за тонну. Цены на олово, медь, алюминий и нержавеющую сталь также выросли. По оценкам участников рынка, рост цен на нержавеющую сталь будет устойчивым в январе следующего года.

Участники рынка полагали, что из-за роста цен на сырье, а также повышения цен, объявленного Yieh United Steel Corp. (Yusco) на январь, Yieh Hsing и Walsin Lihwa, как ожидается, также повысят цены на катанку из нержавеющей стали.

Ожидалось, что движение к цели с низким уровнем выбросов углерода и тенденция к использованию автомобилей с возобновляемыми источниками энергии, а также снятие ограничений, связанных с COVID, в ближайшем будущем подстегнет китайскую экономику за счет развития инфраструктуры. Хотя ожидался спад на мировом рынке, на рынке нержавеющей стали может наблюдаться другая тенденция.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации