• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Китай принимает меры для повышения консолидации черной металлургии

Китай принимает меры для повышения консолидации черной металлургии
Согласно официальным новостям Weibo Китайской ассоциации черной металлургии, 26 апреля CISA провела информационную конференцию за первый квартал 2023 года в Пекине, чтобы представить работу сталелитейной промышленности.

На встрече CISA заявила, что Китай будет активно продвигать совместную реорганизацию и увеличение промышленной концентрации, что является одной из ключевых задач отрасли в ближайшем будущем.

Совместная реорганизация предприятий черной металлургии не только способствует оптимизации промышленной планировки, снижению однородной конкуренции и улучшению переговорных позиций компаний, занимающихся добычей и переработкой, но также способствует интеграции системы технологических исследований и разработок.

Необходимо способствовать формированию единого национального рынка черной металлургии, разрушению региональной монополии, устранению институциональных барьеров, препятствующих реорганизации.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации