• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Электропечи Тайваня столкнутся с повышением тарифов на электроэнергию летом

Электропечи Тайваня столкнутся с повышением тарифов на электроэнергию летом
Ежегодная летняя схема ценообразования на электроэнергию на Тайване началась 16 мая. Приблизительно 25 000 потребителей электроэнергии высокого напряжения, включая полупроводниковую, сталелитейную и нефтехимическую промышленность, будут взимать более высокие летние тарифы с 16 мая по 15 октября, продленные с 1 июня по 30 сентября в предыдущем году. годы.

Что касается сталелитейной промышленности, то больше всего пострадают электропечи. В связи с летней тарифной схемой электросталеплавильным заводам приходится корректировать производство, соответственно вырастет и себестоимость. Стоимость будет либо переложена на клиентов, либо поглощена ими самими.

Тайваньская энергетическая компания (Taipower) заявила, что летняя схема ценообразования на электроэнергию внедряется каждый год. Это делается не для повышения цен, а в основном для того, чтобы отрасль могла рассредоточить планирование производства и одновременно избежать энергопотребления.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации