• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Южнокорейская POSCO строит сталелитейный завод для китайского рынка электромобилей

Южнокорейская POSCO строит сталелитейный завод для китайского рынка электромобилей
Южнокорейская POSCO Holdings сообщила, что она завершила перерабатывающий завод Giga Steel на востоке Китая, чтобы удовлетворить будущие потребности китайского рынка электромобилей.

По данным POSCO Holdings, завод, расположенный в китайском перерабатывающем центре в Сучжоу, призван предвидеть расширяющийся рынок Giga Steel, используемой в экологически чистых электромобилях (EV).

Giga Steel, современный продукт из высокопрочной стали, выдерживает более 100 килограмм силы на квадратный миллиметр.

На данный момент 6% продаж процессингового центра приходится на Giga Steel. К 2027 году Posco намерена увеличить продажи Giga Steel до более чем 12% от общего объема продаж центра.

POSCO GIGA STEEL уникальна , поскольку сочетает в себе прочность и формуемость. POSCO GIGA STEEL обладает прочностью, более чем в три раза превышающей алюминий, и способностью к формованию, позволяющей превращать его в сложные автомобильные детали. Сегодня это самое идеальное решение для автопроизводителей.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации