• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Перспективы рынка сортового проката в Польше после лета мрачны на фоне медленного строительства

Перспективы рынка сортового проката в Польше после лета мрачны на фоне медленного строительства
Еженедельная оценка Rebar Fastmarkets стального арматурного стержня (арматуры) на внутреннем рынке, без поставки в Польшу, составила 2630-2650 злотых (637-642 доллара США) за тонну и не изменилась с 18 августа.
На польском рынке арматуры по-прежнему велась ограниченная торговля, и источники не ожидали восстановления цен в сентябре.

Сообщалось, что местные производители сокращают производство, чтобы сбалансировать спрос и предложение, но источники в отрасли сомневаются, что это поможет поддержать цены.

Еженедельная оценка Fastmarkets стальной катанки (качество волочения), отечественного производства, с поставкой в ​​Польшу , в пятницу составила 2750-2800 злотых за тонну, что стабильно по сравнению с неделей.

Оценка была основана на нескольких сделках, о которых сообщалось по цене 2750-2760 злотых за тонну CPT, а также предложениях местных заводов по цене 2800 злотых за тонну CPT.

Источники сообщили, что производители в Польше рассматривают возможность повышения цен предложения на сентябрь, но официально пока ничего не объявлено.

Участники рынка считали, что на рынке катанки нет места росту цен, учитывая сохраняющийся низкий спрос.
Предложения по импорту катанки в Польшу были ограничены из-за отпусков. Ожидалось, что европейские поставщики вернутся на рынок с новыми предложениями на следующей неделе.

Один украинский поставщик предлагал катанку сетчатого качества по цене 570–585 евро (618–634 доллара США) за тонну со склада, в зависимости от тоннажа.

В то же время один из источников сообщил, что другой украинский поставщик предлагал катанку по цене около 530 евро за тонну DAP, что в итоге составит около 560-565 евро за тонну CPT.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации