• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Кредитная страховая компания Atradius выражает обеспокоенность по поводу немецкой стали

Кредитная страховая компания Atradius выражает обеспокоенность по поводу немецкой стали
Atradius, вторая по величине кредитная страховая компания в мире, отметила ослабление немецкой сталелитейной промышленности в этом году и видит продолжающиеся проблемы в связи с общей промышленной трансформацией.

Немецкий филиал Atradius отмечает, что результаты и прогнозы заводов и потребителей стали более туманными после относительно хороших результатов в течение двух предыдущих лет. Предыдущий период был поддержан эффектом наверстывания после перерыва, вызванного Covid-19. Хотя это наблюдение не является чем-то новым, Атрадиус добавляет точку зрения кредитной страховой компании. В нем говорится, что неплатежи заемщиков в первом полугодии заметно возросли как в количестве, так и в объеме.
Наши андеррайтеры сообщают, что компании продолжают затягивать сроки платежей в своей закупочной деятельности», — комментарии от регионального директора Atradius Фрэнка Либольда. «Компании, очевидно, обеспокоены своей ликвидностью и пытаются получить больше свободы действий», — добавляет он.

Из-за перехода от внутреннего сгорания к электродвигателям многие поставщики автомобилей сталкиваются с проблемами, которые они не могут компенсировать другими продажами. «Особенно мелкие и средние потребители стали и металлов обеспокоены низким спросом, поскольку они часто обслуживают определенные группы клиентов и не могут легко переключиться на другие сектора», — говорит Либолд.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации