• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

UK Steel приветствует продление антидемпинговых и компенсационных мер

UK Steel приветствует продление антидемпинговых и компенсационных мер
  • Антидемпинговые и компенсационные меры в отношении китайского импорта HRC сохраняются до апреля 2027 года.
  • Антидемпинговые меры в отношении импорта из Бразилии, Ирана и России сохраняются до октября 2027 года.

  • Ассоциация поддерживает отмену ограничений на украинский импорт

  • Сталелитейная отрасль Великобритании приветствует продолжение антидемпинговых и антисубсидирующих мер в отношении импорта горячекатаного плоского проката в Великобританию до 2027 года и поддерживает отмену меры в отношении импорта из Украины, сообщила S&P Global Commodity Insights Ассоциация производителей стали Великобритании. 31 августа.

    Правительство Великобритании приняло окончательную рекомендацию Управления по правовой защите торговли о сохранении антидемпинговых и компенсационных мер в отношении горячекатаного плоского и рулонного проката из Китая до 7 апреля 2027 года, а также о сохранении антидемпинговых мер в отношении импорта из Бразилии, Ирана и Китая. Россия до 7 октября 2027 года. Запрет Великобритании на экспорт всего импорта из России из-за войны на Украине также был распространен на горячекатаный плоский и рулонный прокат.

    «Китай, Россия, Бразилия и Иран имеют сталелитейный сектор, который во много раз превышает размер сталелитейной промышленности Великобритании, с огромными объемами свободных мощностей и значительным государственным вмешательством на многие из этих рынков», — сказал представитель UK Steel. «Это не совпадение, что ЕС, США, Канада, Таиланд, Мексика и Индонезия принимают меры в отношении некоторых или всех этих стран, которые еще больше увеличивают риск для Великобритании в результате перенаправления торговли».

    Правительство Великобритании также приветствовало рекомендацию TRA об отмене антидемпинговых мер в отношении импорта из Украины. В TRA пришли к выводу, что демпинг продукции из Украины вряд ли повторится из-за сокращения производственных мощностей Украины и ограничений возможностей экспорта, вызванных войной с Россией. TRA также приняло во внимание требование Украины о восстановлении сталелитейных производств и внутренний спрос на сталь для восстановления инфраструктуры страны.



    Азовпромсталь

    Подписка на новости RSS

    Новости металлургии

    Все новости

    Публикации

    Все публикации