• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Индийские и канадские чиновники обсуждают важнейшее сотрудничество в сфере добычи полезных ископаемых

Индийские и канадские чиновники обсуждают важнейшее сотрудничество в сфере добычи полезных ископаемых
Министр Индии провел переговоры с канадскими чиновниками о расширении важнейшего сотрудничества в области добычи полезных ископаемых, сообщило индийское правительство, на фоне напряженных дипломатических отношений между двумя странами.

Министр угля и горнодобывающей промышленности Индии Пралхад Джоши «решил укрепить цепочку поставок важнейших полезных ископаемых» на переговорах с Ранджем Пиллаем, премьер-министром канадской территории Юкон, говорится в заявлении правительства.

В заявлении не уточняются обсуждаемые важные минералы, но упоминается, что ведущие минеральные ресурсы Юкона включают свинец, цинк, серебро, золото, асбест, железо и медь.

Премьер-министр Индии Нарендра Моди выразил серьезную обеспокоенность по поводу протестов сикхов в Канаде премьер-министру Канады Джастину Трюдо в кулуарах саммита G20 в Нью-Дели в начале этого месяца.

Со своей стороны, Канада приостановила переговоры по предлагаемому торговому договору с Индией. Министр торговли Канады Мэри Нг также откладывает запланированную торговую миссию в Индию.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации