• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Число погибших при пожаре на металлургическом заводе в Индонезии возросло до 18

Число погибших при пожаре на металлургическом заводе в Индонезии возросло до 18
По данным местной полиции, число погибших в результате пожара на индонезийском никелевом заводе по состоянию на вторник возросло до 18 с 13 в воскресенье, в то время как работа на заводе остается приостановленной, поскольку власти расследуют причину инцидента.

Пожар вспыхнул рано утром в воскресенье в печи для плавки никеля на острове Сулавеси, принадлежащей индонезийской компании Tsingshan нержавеющей стали (ITSS), подразделению китайской Tsingshan Holding Group.
Индонезия, крупнейший в мире производитель никеля, запретила экспорт необработанной никелевой руды, одновременно способствуя крупным инвестициям в плавку и переработку, но за последние годы в этом секторе произошло несколько несчастных случаев со смертельным исходом.

Президент Джоко Видодо, назвав переработку никеля приоритетом экономического развития, призвал к повышению безопасности и усилению контроля за соблюдением экологических стандартов.

Представитель полиции Центрального Сулавеси Джоко Винартоно заявил во вторник, что среди жертв были восемь иностранных рабочих, и что полиция все еще расследует причину пожара. Министерство иностранных дел Китая сообщило, что четверо китайцев были среди первых 13 подтвержденных погибших.

Представитель индонезийского промышленного парка Моровали, где расположен завод, Деди Курниаван, заявил во вторник, что на время расследования работы будут приостановлены.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации