• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Турецкая компания BMS начинает экспорт оцинкованной стальной проволоки в Европу

Турецкая компания BMS начинает экспорт оцинкованной стальной проволоки в Европу
Турецкий производитель оцинкованной стальной проволоки BMS Birlesik Metal сообщил в нормативной документации 26 февраля, что начал экспорт оцинкованной и оцинкованной стальной проволоки в Европу.

Ожидается, что поставки проволоки для европейского сельскохозяйственного сектора составят около 300 тонн в месяц и окажут положительное влияние на оборот и прибыльность компании, заявили в компании.

BMS также получила два заказа на оцинкованную стальную проволоку из Великобритании за последние две недели на общую сумму 707 000 долларов, сообщила компания, не указав тоннаж.

Согласно нормативным документам компании, с которыми ознакомилось S&P Global Commodity Insights, производство по заказам в Великобритании начнется в марте, а поставки планируется завершить в апреле.

«Чтобы удовлетворить рост заказов на оцинкованную стальную проволоку и увеличить нашу долю рынка как на внутреннем, так и на экспортном рынках, в начале февраля мы подписали соглашение с компанией Nuh Wire, базирующейся в Ялове, о покупке оцинкованной стальной проволоки компании. Линия по производству стальной проволоки мощностью 36 000 тонн в год», - также сообщили в BMS.

В настоящее время компания располагает мощностями по производству 72 000 тонн в год оцинкованной, цинк-алюминиевой, многопроволочной и черной отожженной стальной проволоки.

Цены на сортовую сталь турецких заводов оставались под давлением низкого спроса, особенно на экспортных рынках, в течение 2023 года.

Хотя объемы экспорта стали турецкими заводами в первом месяце 2024 года выросли на 17% в годовом исчислении, в связи с ростом спроса, особенно со стороны некоторых стран ЕС, согласно данным Средиземноморского союза экспортеров черных и цветных металлов, спрос снова замедлился в первом месяце 2024 года. последние недели.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации