• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Помощь в получении визы

Помощь в получении визы

Любой путешественник или человек, желающий переехать и получить работу в другой стране, сталкивается с одной проблемой – виза. Конечно, некоторые страны отменяют визовый режим, но самые популярные и желанные все еще держат границу. Но не беспокойтесь. Компания EasyWorldпоможет вам оформить шенгенскую визу в Киеве и избавит от проблем с документами.
Шенгенская виза представляется заветным плодом для многих людей. В конце концов, обладание ею дает богатые возможности и открывает множество дверей. Что это такое? Шенген – это своего рода пропуск. Среди нескольких стран в Европе и за ее пределами существует договор. Например, если вы мечтаете переехать в какую-то страну с конкретной целью, то вам нужно оформить визу. Потом вы захотите поехать дальше и снова столкнетесь с проблемой. Но, оформив шенгенскую визу, вы получаете шикарную возможность без препятствий перемещаться по всем странам, состоящим в данном договоре. То есть, заплатив всего раз, вы избавите себя от лишних проблем и траты дополнительных средств.


Но есть одна проблема, которая тут же обрезает крылья. Получение шенгенской визы – это длительная по времени и сложная процедура. Страны очень строго относятся к людям, у которых такой визы нет и не было раньше. Особенно сложно, если вы еще ни разу не покидали свою страну. То есть, существует целый список условий и требований, перед которыми у большинства тут же опускаются руки. Именно поэтому так важно воспользоваться услугами компании EasyWorld, которая имеет связи с посольствами. 
Вам не придется бегать по кабинетам, перерывать интернет и искать, что нужно делать. Опытные сотрудники не только дадут всю необходимую информацию, но и помогут собрать документы и сами отправят их на проверку. Вам останется только ждать и собирать чемоданы. Чтобы все прошло хорошо, нужно определиться с видом визы. Это зависит напрямую от длительности вашего пребывания в другой стране или странах. Это может быть 15 или 30 дней, а также полгода и год. 


Важна и цель получения. Это может быть путешествие, поездка к родственникам (поможет приглашение), получение работы (письмо от работодателя). Все это ускорит процесс. Компания также переведет все затребованные документы на иностранный язык и поможет оформить страховку. Сотрудники учтут все ваши пожелания и закончат работу точно в срок. С такой помощью вы сможете оформить вид на жительство, купить недвижимость и получить паспорт гражданина Евросоюза сроком на 5 лет.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации