• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Приятное лечение и профилактика заболеваний

Приятное лечение и профилактика заболеваний

За счет приемов воздействия, таких как вибрации, трения, давления на тело человека - мускулы расслабляются, улучшается кровообращение. Это положительно влияет как на эмоциональное, так и физическое состояние здоровья в целом. Делая массаж спины, можно избавиться от таких неприятностей как стресс, нарушенная осанка, боли в спине и шее, и даже головной боли и пониженного артериального давления.

Лечебный массаж

Методика массажа разрабатывалась на протяжении многих лет, и имеет несколько неизменных правил. Все действия осуществляются мягко, пациент не должен ощущать дискомфорт или боль. Перед началом руки разминаются, чтобы они стали теплыми и чувствительными. На спину наносится специальный гель или масло, чтобы улучшить скольжение по коже.

Борьба со стрессом

За счет чувства прикосновения человек концентрируется на моменте здесь и сейчас, что позволяет забыть о неприятностях и проблемах. Кроме того, массаж положительно влияет на мышцы, расслабляя их. Это отличный способ бороться с хронической усталостью, повысить иммунитет и побороть бессонницу.

Такой массаж нужен жителям больших городов, которые находятся в постоянном движении, людям с высокой умственной и физической нагрузкой, для тех, кто устал или находится в трудной жизненной ситуации.

Повышенное давление

Для повышения кровообращения при заболеваниях сердечно-сосудистой системы рекомендуется массаж. Кроме того, он укрепляет тонус сердечных мышц, устраняет застойные явления и нормализует артериальное давление. Также лечится гипертония любой стадии, но есть некоторые противопоказания, поэтому лучше посоветоваться со специалистом.

Массаж положительно влияет на здоровья человека за счет лечения и профилактики многих заболеваний. Дарит душевный покой за счет расслабления мышц и приятных ощущений



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации