• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Производство упаковочных машин

Производство упаковочных машин

Разработка, конструирование и производство упаковочных машин сложная задача для любого машиностроительного предприятия, требующая знаний специалистов многих направлений. Ведь задача любого производства, вне зависимости от вида выпускаемой продукции, является доставка готовой продукции до потребителя в целости и сохранности где ключевой ролью является правильная упаковка продукции. Именно поэтому проектирование и производство упаковочных машин необходимо доверять производителю с опытом данного направления и квалифицированными специалистами.

Категории автоматических упаковочных машин

Если товар будет упакован некачественно, это создаст проблемы уже на этапе хранения и транспортировки. Правильный выбор оборудования зависит от вида производимой продукции, требований по автоматизации процесса, площади производственных помещений.

В зависимости от назначения, производство упаковочных машин вне зависимости от производителя подразделяются на следующие виды:

- стреппинг машины – покрытие груза пластиковой лентой на паллетах, является наиболее популярным и универсальным типом оборудования так как предусматривают установку наиболее различных вспомогательных устройств (конвейерного поворотного стола, дополнительных обвязочных головок, устройств подпрессовки товара и т.п.);

- паллетоупаковщики (паллетайзер) – предназначены для упаковки паллет в полиэтиленовую стретч-пленку на поворотном столе;

- термоусадочное оборудование – обертывания продукции на паллете в термоусадочную пленку по периметру паллеты;

- стрейч худ – упаковка оборудования стретч-худ пленкой, растягивающийся машиной механическим способом без применения нагрева (в отличии от термоусадочного типа обёртывания).

Производство упаковочных машин требует серьезной подготовки, где исходными данными являются требования к уровню автоматизации процесса упаковки, необходимой скорости выполнения операций и характера самой продукции.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации