• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Изучение иностранных языков

Изучение иностранных языков

В наше время можно одновременно изучать несколько языков. Если человек планирует длительную поездку или переезд за границу, придется заняться изучением местного языка. Длительность курсов отличается. Обучение может занять от пары недель до нескольких месяцев, в зависимости от сложности изучаемого материала. Школа иностранных языков Extralingua предлагает ученикам динамическое обучение в небольших группах.

Этапы изучения иностранных языков

Опытные преподаватели рекомендуют постоянно тренировать произношение и внимательно изучать представленный в программе теоретический материал. Результат обучения зависит только от самого ученика.

Уровни владения иностранным языком:

1. Начальный (А1). Включает знание основных правил, скудный словарный запас и работу со словарем;

2. Базовый (А2) – умение свободно составлять предпочтения или писать небольшие записки;

3. Разговорный (В1 и В2) – знание основных правил, обширный словарный запас, возможность свободно изъясняться и понимать носителей языка;

4. Углубленный (В2 и С1) – отличное понимание правил, возможность постоянно общаться на иностранном языке, вести деловую переписку и заниматься непрофессиональным переводом;

5. Продвинутый или профессиональный (С1 и С2) – знание малейших нюансов языка, возможность заниматься профессиональным переводом и использовать техническую терминологию.

Программа обучения включает занятия для изучения теории иностранного языка. Групповые занятия считаются наиболее эффективными, так как ученики могут вместе практиковаться, повышая свой уровень владения языком. В группах по 5-7 человек чаще всего собираются ученики с примерно одинаковым уровнем знаний.

Подготовка к экзаменам

Система оценки CEFR предоставляет основные методы для определения уровня знаний каждого из европейских языков. Именно на ее основе составляются многие программы для обучения и проверки полученных знаний.

Школа французского языка Extralingua готовит учеников для сдачи экзаменов DALF и TCF, но всегда можно остановиться на базовом уровне или разговорном уровне. Его будет достаточно для общения на французском языке. Другими известными международными экзаменами на знание языка являются DELE (испанский), CILS (итальянский), TOEFL и IELTS (английский), ZD, ZMP и ZOP (немецкий). Сдать подобные экзамены на отлично могут только ученики, закончившие курсы свободного владения языком.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации